«ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2015»

Фотоотчет с выставки которая прошла в Крокус Экспо в Москве в конце марта 2015 года. Архитектурная студия Full House Design выступила на этой выставке с 2 стендами. Один стандартный небольшой стенд 4м2 в зоне, отведенной для архитекторов.

С 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоялась XI Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собрало вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

В 2015 году на площади 17 700 кв. м свои экспозиции представили 446 компаний. Общее количество профессиональных и частных посетителей за четыре дня работы выставок составило 28 996 человек.

Архитектурная студия Full House Design выступила на этой выставке с 2 стендами. Один стандартный небольшой стенд 4м2 в зоне, отведенной для архитекторов.

Так же нашей студией был оформлен экспозиционный дом общей площадью 150м2, компания «Строй Хаус» выступила нашим главным партнером в этой выставке. Для создания интерьера в доме были привлечены такие компании как: Wonder Wood, Du Bout Du Monde, «Roy Bosh». Выставка прошла более чем успешно. Налажено множество новых контактов, огромное количество потенциальных клиентов узнали о нашей компании на выставке, с некоторыми из них мы уже заключили договора на проектирование, как интерьеров, так и архитектуры. Представляем вам фото отчет с выставки.

Акции
Telegram
Whatsapp