ДИЗАЙН СТУДИЯ FULLHOUSEDESIGN ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В ОТКРЫТОМ ИНТЕРЬЕРНОМ КОНКУРСЕ «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2014»

Дизайн студия FULLHOUSEDESIGN заняла 3 место в открытом интерьерном конкурсе "Красивые квартиры 2014"

С 23 по 26 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», ставшая одним из самых успешных отраслевых мероприятий благодаря новаторскому формату проведения.

В 2014 году дизайн студия FULLHOUSEDESIGN впервые участвовала в этом грандиозном событии, посвященном комплексному подходу к созданию красивого дома — уютного, комфортного, функционального жилого пространства.

В этом году в выставке участвовало более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России.

Дизайн студия FULLHOUSEDESIGN представила вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты. А также участвовала в открытом интерьерном конкурсе «Красивые квартиры 2014». Несмотря на большую конкуренцию и сильных соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России наша студия была отмечена профессиональным жюри конкурса и награждена 3 премией в номинации «ОБЪЕКТ» за проект Павла Иванова «Золотая резиденция в поселке Репино» 600м. кв. Мы очень рады такой оценке, но будем стараться достигнуть 1 место…

Акции
Whatsapp