FULLHOUSEDESIGN УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ LUXURY LIFESTYLE AWARDS

В 2014 году дизайн студия FULLHOUSEDESIGN впервые участвует в конкурсе Luxury Lifestyle Awards в номинации INTERIOR DESIGN STUDIO (дизайн студия интерьера).

Luxury Lifestyle Awards — международная Премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения. Luxury Lifestyle Awards является международной Премией, охватывающей основных представителей индустрии роскоши в столице и всех региональных центрах страны. Номинантами и лауреатами премии становятся только лучшие компании и бренды, отвечающие требованиям искушенных и взыскательных потребителей товаров и услуг класса люкс.

Цель этой уникальной Премии — формирование открытого, прозрачного и профессионального рынка товаров и услуг класса люкс на территории СНГ, развитие международного сотрудничества.

Получение Премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества. Премия нацелена на получение объективной, независимой и масштабной оценки компаний.

Участников оценивает авторитетное жюри, в состав которого входят первые лица международных компаний в сегменте люкс, независимые эксперты, бизнес-аналитики, главные редакторы целевых СМИ.

Церемония награждения лауреатов состоится 26 ноября 2014 года в Лотте Отеле в зале Кристалл. Друзья, мы надеемся, что наша студия окажется достойной этой почетной премии и заветная корона достанется нам.

Акции
Telegram
Whatsapp