DESIGN LETO: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА ДИЗАЙН-БЮРО FULLHOUSEDESIGN И САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ ОТМЕТИЛИ УНИКАЛЬНОЙ ВЫСТАВКОЙ И КОКТЕЙЛЬНОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ.

DESIGN LETO: День рождения города дизайн-бюро FULLHOUSEDESIGN и Санкт-Петербургский Союз дизайнеров отметили уникальной выставкой и коктейльной вечеринкой. События.

27.05.2014 День рождения города дизайн-бюро FULLHOUSEDESIGN и Санкт-Петербургский Союз дизайнеров отметили уникальной выставкой и коктейльной вечеринкой.

Выставка предметного дизайна DESIGN LETO собрала в кафе-кондитерской «Счастье» яркие и необычные произведения от петербургских мастеров. На протяжении всего вечера художники, дизайнеры и архитекторы, а также гости мероприятия, неравнодушные к миру высокого дизайна, имели возможность лично встретиться с авторами работ и задать им свои вопросы. Экспозиция расположилась на зеленой лужайке, неожиданно оказавшейся в центре интерьера «Счастья» на Невском.

Выбор места, кстати, тоже оказался весьма символичным: дизайн интерьера самого ресторана был создан руководителем FULLHOUSEDESIGN Павлом Ивановым, таким образом не только представленные образцы предметного декора, но и само пространство продемонстрировали творческие возможности художников Северной столицы.

Акции
Telegram
Whatsapp