PINWIN — УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ОН-ЛАЙН КОНКУРСЕ

PinWin – уникальный международный он-лайн проект, на котором ПОСТОЯННО в ИНТЕРАКТИВном режиме проводится несколько конкурсов в области архитектуры и дизайна.

В 4 сезоне конкурса pinwin 4 дизайнера дизайн бюро FULLHOUSEDESIGN Мария и Павел Ивановы выиграли в разных номинациях. Павел Иванов занял 3 место в конкурсе «Стильный светодизайн с работой «Каменный Цветок»- Проект банного комплекса в Репино.

Стилистика максимальная открытость пейзажу, большие поверхности, отделанные роскошными материалами, высокий уровень комфорта, обеспечиваемый современными технологиями. Мощным акцентом в интерьере банного комплекса является композиция из панелей, облицованных шпоном сланца, которая «работает» как современная скульптура. Сдержанная монохромность каменной плоскости может быть преобразована с помощью меняющей цвета динамической подсветки. Инновационный облицовочный материал позволяет добиться эффекта мощного, монолитного материала с грубой фактурой дикого камня, которая контрастирует с безмятежностью зеркальной глади воды в бассейне.

Приз монитор Apple Монитор LED Cinema Display 27″.

Спасибо всем, кто голосовал за наши работы! Мы ценим вашу оценку… дизайнеры студии FULLHOUSEDESIGN рады, что могут сказать людям: мы любим свою работу и выполняем ее безупречно. Это лучшее, на что мы способны.

FULLHOUSEDESIGN — выигрышная комбинация.

Акции
Telegram
Whatsapp